Trainingszeiten - Jugend

Mädchen+Jungen U11-U12

  • Montag, 15.00-16.30 Uhr: Uni-Halle SH1, Zschokkestr. (Tim Kohpeiß)
  • Mittwoch, 15.30-17.00 Uhr: Uni-Halle SH1, Zschokkestr. (Tim Kohpeiß)
  • Freitag, 15.00-16.30 Uhr: Uni-Halle SH1, Zschokkestr. (Luci Marrala / Hanna Gebhardt)

Mädchen U13

  • Dienstag, 15.00-17.00 Uhr: Uni-Halle SH1, Zschokkestr. (Lucia Marrala / Mercedes Rutsch)
  • Donnerstag, 15.30-17.00 Uhr: Uni-Halle SH1, Zschokkestr. (Lucia Marrala)

Jungen U13

  • Montag, 15.00-17.00 Uhr: Uni-Halle SH1, Zschokkestr. (Tom Heidecke)
  • Mittwoch, 15.30-17.00 Uhr: Uni-Halle SH1, Zschokkestr. (Tom Heidecke)
  • Freitag, 15.30-17.30 Uhr: Uni-Halle SH1, Zschokkestr. (Tom Heidecke)

Mädchen U14

  • Dienstag, 15.00-17.00 Uhr: Uni-Halle SH1, Zschokkestr. (Lucia Marrala / Mercedes Rutsch)
  • Donnerstag, 15.30-17.00 Uhr: Uni-Halle SH1, Zschokkestr. (Lucia Marrala)

Jungen U14

  • Dienstag, 15.00-17.00 Uhr: Uni-Halle SH1, Zschokkestr. (Jakob Dörre)
  • Mittwoch, 17.30-19.00 Uhr: Sporthalle Otto-Baer-Straße (Jakob Dörre)
  • Freitag, 15.30-17.30 Uhr: Uni-Halle SH1, Zschokkestr. (Jakob Dörre)

Mädchen U16

  • Dienstag, 15.30-17.00 Uhr: Uni-Halle SH3, Johann-Gottlob-Nathusius-Ring (Tom Heidecke)
  • Donnerstag, 15.30-17.00 Uhr: Uni-Halle SH3, Johann-Gottlob-Nathusius-Ring (Tom Heidecke)

Jungen U16

  • Montag, 17.00-19.00 Uhr: IGS "Regine Hildbrandt", Pablo-Neruda-Str. (Matthias Waldschik)
  • Mittwoch, 17.30-19.00 Uhr: Sporthalle Otto-Baer-Straße (Felix Süssig)
  • Freitag, 17.00-18.30 Uhr: Uni-Halle SH3, Johann-Gottlob-Nathusius-Ring (Felix Süssig / Matthias Waldschik)

Mädchen U18

  • Dienstag, 15.30-17.00 Uhr: Uni-Halle SH3, Johann-Gottlob-Nathusius-Ring (Tom Heidecke)
  • Donnerstag, 15.30-17.00 Uhr: Uni-Halle SH3, Johann-Gottlob-Nathusius-Ring (Tom Heidecke)

Jungen U18

  • Montag, 17.00-19.00 Uhr: IGS "Regine Hildbrandt", Pablo-Neruda-Str. (Matthias Waldschik)
  • Mittwoch, 17.30-19.00 Uhr: Sporthalle Otto-Baer-Straße (Felix Süssig)
  • Freitag, 17.00-18.30 Uhr: Uni-Halle SH3, Johann-Gottlob-Nathusius-Ring (Felix Süssig/ Matthias Waldschik)

U12 weiblich
U14 männlich
U18 männlich
U18 männlich